Александр Залогин

А в Синагогах и РПЦ молятся одному богу ибо Библия - Ветхий Завет книга ОБЩЯЯ для обоих религий?

Андрей Рубцов

Прикинь, даже мусульмане в мечетях молятся Всевышнему, не только евреи и христиане

Соколова Юля

Все же самого Бога Иудеи и Христиане понимают по разному.

Julia Belyakova

да, но Новый то нет. И Тора это Пятикнижие Моисеево

Ирочка Филатова

И при этом все считают себя избранным народом.

Александр Кметь

Христиане молятся еврейскому Богу.

Светлана Васильева

Может так и думают, но Новый Завет - уже новый источник Бытия - Духовный - Отец Небесный - Любовь, Истина и Свет. Во Вселенной все развивается от грубого к более тонкому, совершенному.

Виктор Нащинский

Все молятся одному Богу.