Ал
Александр

сморкаться зажимая одну ноздрю как же не культурно--но врачи РЕКОМЕНДУЮТ!! ГДЕ ЛОГИКА??

Марика Бородина

Можно сморкаться не на виду у всех. Мне странно почему наша уважаемая Малышева не пропагандирует эти простые вещи? . Между прочим, мало кто знает как правильно закапывать капли в нос.

Жанна Юрина

Они же не рекомендуют.. сморкаться на окружающих..) ) В укромном месте.. пожалуйста.. применяйте рекомендации..

Айсулу

А причем тут культурно? Писать на улице тоже не культурно но если в лесу приспичит то, что делать то???

Екатерина Сутенкова

Можно одну ноздрю или обе сразу. Главное шоб в платок, а не брызгами вокруг себя)

Ирина Алмазова

пердеть тоже не культурно, а немецкие учёные доказали, -что газы держать в себе вредно

Настя Шмелева

чтобы уши не болели

Сергей Повар

в платок можно

Ирина

Испражнять кишечник тоже не культурно.

Всему свое время и для всего должно быть свое место.

На
Надежда

Логика проста, сморкайся, чтоб никто не видел