Екатерина Нежура

Как снять мышечные зажимы?

Я в теме, и понимаю, что и как у меня с блоками, но не знаю, как из снять. Может ли помочь массаж (заявленный, как снимающий зажимы) , и какие в таком случае сроки исцеления? Или же другие способы - какие? Что насчет холотропного дыхания? Какой способ лучший?

Ирина Салахова

Психолог+массаж...

Денис Вишняков

Медитация на ощущения, где чувствуете напряжение, там расслабляете и т. д.

Ирина Минакова

поставь зажим на все тело, как Бред Питт в "Знакомтесь Джо Блек"...

Искандер Омурзаков

Есть такая техника Перепросмотр, очень глубокая психологическая работа. Вещь ОЧЕНЬ сильная.
Рекомендую обратится в Эзотерический клуб "Земиус", занятия проходят он лайн.

Pavel Simindeyev

это надо с психоаналитиком или психологом работать..

Андрей Лихачёв "женат"

Если знаешь отчего и в какой области зажимы, то возьми простого массажиста и пусть снимает. Сам же впредь не допускай рецедива.
Это лично моё мнение.
Кому не нравится тот может сходить на курсы "Высшего массажисты по сниманию всех зажимов в мире"