Ольга Бурденкова

Нужен компетентный совет. Брак или так и должно? Возвращать товар на обмен (ремонт) , или же требовать возврата средств?

Купил мышку Kone XTD Optical (новая, прошло менее суток) Все работает хорошо (отклик, настройки, подсветка, люфтов нет, клавиши не западают) . Однако, смутило то обстоятельство, что оптический сенсор (луч) не горит так, т. е. нет визуальной видимости его работы, как это было с простыми оптическими мышками. Производитель молчит, а что делать не знаю.

Михаил

Всё нормально, в мыши используется инфракрасная подсветка, человеческий глаз её не видит.

Владимир

если всё работает - к чему претензии? Светодиод там тупо инфракрасный...

Лю
Любовницу

купил в начале 13г. до сих пор работает без нареканий.

Алексей

у вас лазерная мыш так и должно быть

Андрей

>> нет визуальной видимости его работы

ну, да. Неудобно. Свою мышь переворачиваю каждые полчаса чтоб узнать - работает она или притворяется.