Виктория Попова

Почему верующие не кидаются на мовзолей антихриста? Понимают, что здесь что-то не так?

Павел Иванов

они что, бесноватыми должны быть?

S.
Strannik ....

Как отличить любую мировую религию от всех псевдо религий? В основе каждой мировой религии лежит человеколюбие и отрицание агрессии.

Галия Сабитова

ты из скачущих майдаунов? тебя возбуждают кидки на разного рода изваяния?

Alexandr Yakovlev

если у верующих отменить все, что сделано для них тем, кто находится в мавзолее: пенсиями по возрасту, образованием для всех, равноправием женщин, бесплатными квартирами, дачами, полученными от государства и прочим- начнут бросаться, посмотрим на кого 🙂

Эдуард Волков

...Кирилл согласен, а что тут дальше то?

Ел
Елка

не богоугодное это дело.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Поясов шахидов, на всех не хватает. Вот и не кидаются.

Марина Бойцова

Верующие, просто, с уважением относятся к усопшим. А в Мавзолее он, на кладбище или в урне - не важно.

Екатерина Степанова

Если антихрист в мавзолее, значит он умер и добро навсегда победило. А последнее должно верующих радовать. Или это не антихрист, а просто Ленин.

Мария Авалян

Чего они кинуться это же мощи канонизируют их и народ потянеться к ним