ОК
Оксана Красноярцева

Как быть в таой ситуации?

Начну с того, что мне очень нравится один парень, ему 19 лет, а мне 13 и живет в другой стране. У нас разница в возрасте 6 лет. Он достаточно популярен вк, и на Ютьюбе. Он никого не добавлял в друзья, и было закрыто лс. Со временем я тоже стала набирать подписчиков на Ютьюе, пусть намного меньше чем у него, но всё таки, 50.000 уже есть. И он добавил меня в друзья, теперь могу писать ему сообщения. Я его очень хорошо знаю, он приезжал к нам в город, я с ним сфоткалась. И мы стали общаться. На данный момент мы просто списываемся вк.
Скажите, мы можем быть вместе, из-за нашего возраста? И как наменуть, что он мне нравится. Так как на новый год он ещё раз приедет. Вдруг он откажется именно из-за возраста, как быть?
Моим родителям он тоже нравится. у него классное чувство юмора, всегда развеселит. Моя мама говорит, что так сразу говорить, особенно вк не стоит. Лучше когда приедет. Что делать?

На
Наталия

Что ждать? не рви сердце, лучше прямо напиши и все.

Анна

Не думаю, что сейчас подходящий момент - именно в силу возраста. Подожди годика 3. 🙂

Ан
Аня

Учится в школе и никаких парней!

Зу
Зулхарнай

Это возрастное)) )
Пройдёт..)))

Ви
Виктория

В правильный раздел задан вопрос, это во-1. Во-2, не советовала бы торопиться с отношениями. Твой возраст очень маленький для отношений, поэтому есть большой риск, что тебя могут обмануть, воспользоваться твоей наивностью. Вряд ли он обратит на тебя внимание опять-таки из-за возраста, интересов. Еще обрати внимание, что парень из другой страны. Поверь, это очень тяжело, когда вы в разных странах, городах. Будешь его постоянно ревновать, переживать. Только нервы вымотаешь с ним. Еще вероятно против ваших отношений могут выступить его родители. Сама понимаешь, ты еще несовершеннолетняя и они могут испугаться за всякие последствия ваших возможных отношений. А еще меня смущает популярность парня. Такие парни обычно самовлюбленные, эгоистичные и дорожат своей репутацией. Стереотип, конечно, но часто в жизни оправдывается. Ты его пока плохо знаешь. Я бы посоветовала пока просто общаться, можно дружить с ним, приглядываться к нему, узнавать его получше. Ни в коем случае не говори сразу об этом, вот этим можешь его отпугнуть. И когда приедет тоже не стоит. Некоторые ждут не один год прежде чем сказать о своих чувствах.

Жа
Жанна

не привили тебе родители других интересов, не дали воспитания соответствующего твоему возрасту, в этом причины . в 13 лет девочка должна стесняться мыслей о связи с мужчинами, и вообще думать о другом, столько в жизни всего интересного