Дмитрий Звездочётов

Почему великие поэты в России - это только те, которые воспевали блядство, пьянство и эгоизм?

Имею в виду Пушкина, Лермонтова, Цветаеву, Ахматову, Блока

Машенька

Они КРАСИВО говорили о душевных терзаниях, и это скорее предупреждение об опасностях, чем завлекалочка.

Ольга Selivanova

Потому что они просто люди, только очень талантливые. А каждый из нас видит в них то, что хочет или может увидеть..

Вероника

Потому что ты дура набитая.

Ирочка Филатова

Действительно, кошка драна. По себе не судят

Ар
Аревик)))

Старались быть поближе к народу. )

Нюша Ф.

Плохое проще запомнить. А хорошон развить и забыть.

Ванюшка

Трудный вопрос, надо проверить это все)

Гена Пролит

Это кто такие?

Люда Теплова

ОНИ ЛЮБИЛИ ЖИЗНЬ ВО ВСЕЙ ЕЁ КРАСЕ, глумясь над слугами Шайтана!

Есть много вер, и все они несхожи. . .
Что значит - ересь, грех, ислам?
Любовь к Тебе я выбрал, Боже,
Все прочее - ничтожный хлам.
(с) Омар Хайям

Valera Volodin

наверное как у Лермонтова их можно назвать "герои нашего времени" (кто читал тот поймет)

Анюта !!!

очень ограниченный взгляд, говорящий о крайне поверхностном знании предмета разговора.. .
да, кстати, вы Есенина как-то незаслуженно забыли...

Ег
Егор

а вы про писателей гигантов мира не смогли б проследить более ХАНЖЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ?? и более того КРУЧЕ чем у поэтов.. да есть в этом что то и только..