Sa
Sashka

Замена торпеда ваз 2112 на приоровскую. Кто делал это буду рад советам.

Приобрёл по дешовке приоровский салон (торпеда с проводкой, пластик салона, тунель, обшивки дверей, потолок) приобрёл ещё приоровскую проводку (подкапотную и по кузову с ЭБУ) с чем мне придётся столкнуться??? легче купить приору не покатит, не зароботал ещё на неё))))

не

Николай Пилюгин

А сток не устраивает что ли?