Aizada Darieva

А что будет делать Пу, если население Москвы взбунтуется и решит организовать МИР - Московскую исламскую республику?)

Данил

не путай Божий дар с яичницей

De
Denis

перестреляем всех муслимов как бешеных собак как только посмеют вякнуть про это.

Ок
Оксана

Это ж надо до такого "додуматься"!

Олег

Зажравшимся революция не в кайф.

Ravil

всё ...тебе на сегодня хватит.

Василий

А что будет если Хуссейн Обама примет иудаизм и отрежет себе крайнюю плоть? Он станет после этого, как говорил Путин, бабушкой?

Диана

Даже лозунги представляю: Долой эксплуататоров-санитаров! Главврачаку - на гиляку!)))

Анна

Сначала, таки, должен заметить

Ravil

ФСБ-задавит-это в зародыше!!!!