4Yngyz Tumaev

Почему УПА хочет в честь своего70летия разрушать памятники а не посадить например аллею или накормить нищих пенсионеров?

Любовь Красавцева

Что бы рушить ни ума, ни умения не нужно совсем, тем более это создавали другие, а они, памятники, стоят немым укором всем безголовым и безруким бездельникам, которые за свою жизнь не сделали даже спички, даже разрушать путем и то не могут!

Евгений Сергеевич

потому что упа создавалась для убийств и грабежей.

Анна Студеникина

Ну за что заплочено, то холопы и делают.
Печеньки надо отрабатывать

Лексей Георгиевский

Не все памятники бандеровцы рушат, а только по их мнению пророссийские,
в Одессе например патриоты единой нацистской Украины собираются уничтожить памятники Пушкину и основателю города Одесса Дюку Ришелье.
Потому что нацизм, варварство, безумие на Украине зашкаливает.

Анастасия Голубева

Памятники гнобителям украинского народа. Это как бы естественное продолжение начатое большевиками. Они валили все подряд. Их дети продолжили славную традицию.