Сержик Викторов

Мой муж ушёл к другой девушке жить мы остались с ребёнком ему 1год 2месятца как вернуть обратно мужа?

Наталия Турова

Зачем возвращать человека который оставил вас с малышом. Вам разве нужен человек который не любит ни вас, ни ребенка?

Рома Устинов

Никак! он так и будет гулять

Галина Кочуева

два основных способа приворот, коррекция поведения

Александр Чупятов

не стоит его возвращать! меня муж то же оставил с 2 детьми 3 и 4 годика думала с сума сойду очень любила его.... но пеежила через год вышла замуж.... за хоошего мужчину и теперь у меня 3 детей! все к лучшему!

Мага Загиров

а зачем же вам предатель нужен))))) предал раз предаст и второй!!!!

Kloyh Feoktistov

а очень нужен именно он? может за поворотом другой ждет? приворот не советую.

Алексей

а смысл его возвращать?
если он ушел к другой девушке знчит так надо было
отпустите вы его если он любит вас и если это ваша судьба он к вам вернется
а с помощью магии его возвращать это не выход

Vashington

Попытайтесь еще поговорить с ним, в крайнем случае, можно магически повлиять.