Андрей Иванов

почему все цыганки такие страшные? вы хоть раз встречали красивых цыганок? ужс.

Же
Женя

это что .. из цикла. . =а в своём глазу. . бревно .. = А как говорил знакомый психоаналитик- я говорит, - тут недавно на Филлиппинах побывал ..и девчёнок повидал .. э.... кхм. . хочешь о них поговорить ?

Юлия

Аномалии встречаются везде.

Да
Даша

Мне наоборот чаще красивые попадались.

Ан
Анастасия

Смотри Кармелиту) , а вообще встречаются, но гораздо реже чем русские)))

Надя

встречаются и красивые, ухоженные, ты не путай их с бомжихами, пропойками и наркоманками на улицах подачки выпрашивающих

На
Наталья

Все цыгане очень красивые, просто не ухоженные.

Ек
Екатерина

ваше высказывание можно рассматривать как экстремисткое, поскольку является унижением особенностей представителей отдельной нации (осорбление по национальному признаку)