Неизвестно

Почему у некоторых получается файл mp4 HD 1280х720 9мин длительностью и весит всего 200мб, а у меня больше гораздо?

Видео рендрю сони вегасом 11 про и файл длительностью всего 9мин весит аж целых 800мб этож пиздец ебаный так не должно быть и качество полное гавно днище весом в 800мб и к тому же еще и mp4 HD 1280х720? Как рендрить видео в HD что-бы качество было хорошее четкое, и файл весил не более 300мб хотя-бы?

Программа сложная но если в ней разобраться она проста, но я какой раз уже не могу понять в чем дело почему файлы такие большие, вот даже к примеру 5 мин всего весит 200мб ахуеть!!!!

Юля Брод

Настройки смотрите, какой там формат, какой битрейт.

Мария Шведкова

Смотри какие кодеки используешь еще

Анна Куляба

зависит от степени сжатия

Елена Захарова

зависит от того, что снимаете, например снимать 1 квадрат (или круг) будет 1 мб, 100 квадратов - 100 мб итд