Ан
Анка

Кто готов сидеть с внуками.

Наталья Крутышева

Что зн кто готов? Тот, кому не в тягость.

Йо
Йохан

Тот кто их РОДИЛ, тот пусть и сидит!

Валентин Понимающий

Уже сижу. Причем добровольно и с радостью.

Валерий Master

Сидела 7 лет, (ежедневно с выходным в воскресенье) вроде и уставала и др. раз нервничала... но вот уехали в другую страну и рыдаю 1.5 года... сердце вырвали. Спасибо есть Скайп.

Ан
Андрей

Да ни за что! Я с детьми насиделась, мне никто не помогает. Если серьезные проблемы, то, конечно, помогу, а в обычной жизни - сами-сами.

Я буду активной бабушкой, живущей своей жизнью. Для внуков - бабушка-праздник.

Чёрный Обелиск

я не готова. о чем сына с невесткой сразу предупредила.

Игорь Воронцов

Одно дело по необходимости посидеть, можно. А то есть такие детки, родят и на бабушку спихнут, сами, то шашлыки с друзьями, то кино, то шопинг. У подруги мать как бесплатная нянька, сын с невесткой привезут, скинут внучку, а сами развлекаться.

Paruyr Bayramyan

Сижу и с большой радостью. С 2 лет. Уволилась. Кроме того готовлю и убираюсь. Не считаю это подвигом. Сейчас моему внуку уже 9 (4 класс). Встречаю из школы, вожу на занятия, делаем уроки. Летом забираю и вторую внучку (она на год младше). Это радость -быть рядом с ними.

На
Надежда

я еще от детей в шоке
пока в себя не приду не готова.

Екатерина

Сижу с удовольствием, это стало смыслом моей жизни. Я их очень люблю.

Анастасия Акубардия

да, конечно! с ними не соскучишься! и на бабушку с дедушкой даже больше похожи, чем дети!

Марина Скорых

не готова.. уехала от сидения с внучкой в другую страну.. за женским собственным счастьем

Андрей Сазонов

С внуками своему ребенку буду однозначно помогать. Иначе молодая семья может попросту упустить важное время для накопления финансовой базы и обеспечения будущего своих детей. Буду помогать всем, чем смогу.

Евгешка Лебедева

лучше работать, внуки все нервы выматывают ))

Екатерина Лубенникова

Нам никто не помогал в этом, хотя жили рядом. Очень надеюсь дождаться такого периода в жизни.

Людмила Ковалева

Кто душу не искалечил.

Александр Серенко

готова . если будет на что сидеть дома и не работать

Мария Безпалько

Иногда помогать-да, сидеть постоянно-нет.