Маша Лапочка

НУЖНА ПОМОЩЬ!!, ЖЕЛТАЯ РВОТА !!!

С тошнило ребенка 14лет, из-за кукурузы и котлет. Целый день тошнило и ночью вырыгнул, 3 раза пытались еще вырыгнкть, но не чего не получалось только в 1 раз, затем с 2:00 начал рыгать как желтой водой с пузырями. Сейчас уже по больше вырыгнул. Люди пж помогите, может в больницу?, или из-за воды и зубной пасты? , так-же горький привкус

Лёня Мариев

Срочно при отравлении промыть желудок, дать активированный уголь, необходимо очень много пить кипяченой воды, желательно вызвать скорую, отравление очень опасная вещь!!!

Алексей Кулюсов

Это желчь, она горькая и желтая. Она выходит, т. к. при позывах мышцы живота "массажирует" печень, стимулируя выброс желчи. У меня 100 раз так было. К терапевту идите.

Наталья Соловьева

цвет рвоты обусловлен сьеденной кукурузой
желчь во время рвоты зеленого цвета чаще всего
если рвет желчью принять 1 церукала
и но шпы
промыть желудок пока вода не будет чистая

Владислав Шклярук

Вызывайте скорую срочно!