White Sugаr

Нужна помощь!, Желтая рвота каждые 3часа

Доброе утро. Вчера покушал Катлеты и заел двумя кукурузами, весь день живот крутило, а потом ночью вырыгнул и после этого промыл желудок 1 раз, затем лег спать в 2:00 проснулся и было трудно вставать и нарыгал в руку вроде как слюна желтая ну я подумал из-за воды и почистил зубы и лег дальше спать, затем в 5:00 снова полетел, но и тут как 2 глотка воды, я так-же сделал и лег спать, Проснувшись в 8:00 побежал в туалет, не добежал и опять в руку ...и тут уже больше этой жижи желтой смотрю пузыри и испугался, сейчас думаю ехать ли в больницу или что?, так-же боли в почках ну может просто я сидел так?. Так-же не возможно сейчас В..., типо у меня пустой желудок, так что делать?

Kuzj

Не переживайте вы так! Обычная желчь. Меня когда рвет тоже всегда с желчью. Возможно вы прост отравились, либо, если был понос хотя бы 1 раз, подхватили кишечную инфекцию. Единственное что нужно делать, это пить много воды, чтобы не было обезвоживания и исключить тяжелую пищу и молочные продукты хотя бы на день. Если моча стала коричневой, значит уже обезвоживание организма, срочнонадо пить воду.

Максим Паницкий

Уголь активированный попробуйте. Еще марганцовку. Не поможет езжайте в больницу.

Veronika Gagarina

Это желчь, значит проблема, скорее всего в поджелудочной железе, это ооочень серьезная тема, обратись к врачу!

Наталия Рылькова

Сам в больницу не ехай. Если прижмёт, вызови скорую помощь. А пока надо больше пить, всего что угодно, хоть воды из под крана, и блевать