Виталий Широков

новый комплект ксенона начинает загорается и сразу гаснет как правильно установить?

наченает разжигаться и сразу гаснет, в чем дело не могу понять

Дм
Дмитрий

Паломка без причины, признак мадэи чины! Нормальные пасаны ставят лазеры !)

Александр

ещё один колхозник? поставь штатное оборудование и не парься! а для говноксенонщиков у меня дальний по 160Вт!

Бахтияр

дело в том что это китайский говноксенон, ставь филлипс вместе с линзами за 30000р и не еби мозг