Андрей Александров

хочу установить ГБО на волгу3110 дв. 402 есть комплект с жигулей. подойдет ли? или нужно менять что то?

что поменять, кроме баллона?

Андрей

Доброго время суток! Если это от карбюраторный жигули, тогда подойдет без проблем (надо регулировать на 2,4 обьем) . Но вам надо купить смеситель газа для карбюратора К151.

Сергей

тут не гбо а его поколение важно в вопросе.. если 2-3 то да если 4-5 то там переделывать надо и сверлить колектор. и врятли сервис возьмется за старое оборудование.. придется ставить самому.. а это риск для окружающих

Илья

всё подойдёт, ничего покупать не надо. смеситель ставится под карбюратор, а привалочные плоскости у них одинаковые!