Наталия Давиденко

Нужно ли менять сайлентблоки на зиму?

Ал
Александр

авто должно быть всегда полностью исправно, вне зависимости от времени года!

Димка

Не беспокоит- не менять!!!

Рамиль

нет не нужно, но воздух в колёсах поменять на зимний надо!

Дмитрий

Современные авто не требуют никаких сверх изменений к зиме кроме как незамерзайка и зимняя резина.
Все остальное можно сделать один раз на все сезоны, например антифриз залить, масло адаптированное и для холода и жары, щетки. . а сайлентблоки вообще не бывают зимними или летними

Артем

их замена никак! не привязана к времени года, если понимаешь, о чем спрашиваешь