Наташа Щербакова

Стоит ли себя ограничивать в отношениях с девушками? всё равно любви нет а жизнь короткая и попробовать надо всё?

Юрий Черепанов

Пробовать ВСЁ однозначно не стоит. Есть вещи в жизни, о которых лучше не знать - наркотики например. А если в отношениях нет любви, так развод и поиск той, с которой будет любовь.
Но не забывайте, что всякая любовь у нормальных людей перерастает в другие качества как уважение, понимание, забота и т д. Не стоит думать, что страстная любовь вечна!

**
***&оленьк@& ***

))) Не ограничивай, но и не жалуйся потом, что триппер подхватил )))

Сергей Масленников

делай так как считаешь нужным

Абдурашид Чиллаев

тоже верно .
хотя есть и другие радости в жизни-авто, футбол, пивко и т п .т. е. можно быть женатым, но не отказывать себе в этих мелких радостях. (а иногда можно и гульнуть).

Елена Романова

я надеюсь, что твоя тетка тоже так думает, рогов тебе не хватает на аве))))))

Ан
Анна

а смысл себя ограничивать? получай удовольствие от жизни, жизнь-то одна.