Татьяна Николаева

А Бог когда-нибудь ошибался?

Вам не жалко Адама и Еву? Может, зря Бог их турнул из Эдемского сада? И мы бы сейчас там жили. А чтобы согрешить - ни ни! Ни одно бы яблочка не спёрли! Мы такие!

Юлия Орешина

Да, ошибался. И сам это признал и раскаялся. Сказано в Бытие: "И раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем.. . "

Victori Ice

что-то змий не воспомянут в твоем вопросе - а кто по библии способствовал рождению христиан?

Василий Ганжа

В Библии не говорится СКОЛЬКО они там жили ,

по современным данным возраст ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ около 4.5 млрд лет
Библия предполагает около 5000 лет ...надоело?

Алтынбек Султанов

Языческий божок иеговистов постоянно ошибается.

Дмитрий Струнков

Бог Не ошибался, это библия сам себя противоречит

Анна Сёмина

У Бога первые мысли это из Библии вот Его Слову нам и нужно жить

Танюшка Козляковская

Не ошибается. Бог дал им шанс покпятся, но Адам обвинил Бога. Так что виноваты мы

Марина Петрова

когда маленьким был

Вера Мельник

Выгнать сына из дома вместе с его беременной женой - это ли не проявление безграничной любви?!

Дмитрий Данилов

вот стихи что Бог раскаялся :И увидел Господь, что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время; 6 и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем. Бытие 6:5-6

Ирочка Филатова

Бог совершенен, и его мысли выше наших мыслей ( Ис 55:8,9).Мы даже редко знаем все факты о какой-то ситуации. Поэтому смирение и скромность должны помочь нам признавать, что наше понимание ограниченно, (Рм 9:20).