Sergey Makarov

Системная ошибка этого сайта номер раз: "Не ошибается тот, кто ничего не делает. " Почему Бог никогда не ошибается? *Нео

Евгений

Интересная логическая цепочка) Хотя да, логично. Конечный вывод: по мнению администрации mail ru Бог бездельник. Вот ведь богохульники чертовы))

Лена Мишукова

Бог есть премудрость. Он знает и контролирует ВСЁ! И то что я сейчас пишу тоже. Он не ошибается потому что обладает совершенным умом. Нам этого не понять, так как это очень далеко от нас.

Ирек Сабитов

а вы Бога в свои мозги только впустили? вмесчается?

Вадим Ковалев

все ошибаются.

Константин Яров

П. ч. ОН-ИСТОЧНИК СОВЕРШЕНСТВА. и МУДРОСТИ

Оля

потому что люди не должны в нем сомневаться, абсолютная вера. именно поэтому вера и живет

Екатерина Смирнова

"Системная", точнее систематическая ошибка состоит в том, что многие рассуждающие о Боге пытаются применять к нему категории применимые только к Его творению - человеку. "Не ошибается тот, кто ничего не делает", потому что "ЧЕЛОВЕКУ свойственно ошибаться".

Mister X

Господь сотворил все что мы видим вокруг от мельчайшего атома до черных дыр и все звезды, а размеры некоторых так и в голове не укладываются, физики изучают устройство мира, а Он его создал, так же как и математику, геометрию и др. сколько еще загадок перед учеными стоит, а для Господа нет ничего сокрытого, да вы посмотрите только на человеческий организм, как мудро сотворено все.
Рим 11
О, бездна богатства и премудрости и ведения Божия! Как непостижимы судьбы Его и неисследимы пути Его!
Ибо кто познал ум Господень? Или кто был советником Ему?
Или кто дал Ему наперед, чтобы Он должен был воздать?
Ибо все из Него, Им и к Нему. Ему слава во веки, аминь.