Слава Вмф!!!

учение на ошибках-уловка сатаны дабы ошибаться все время/?/

да да да

Улан Исмаилов

Бог дал Библию, чтоб люди пользовались его руководством к жизни и не совершали ошибок.

Юлия Ворона

ну не иначе! там косяки постояннные!

Татьяна Лабутина

не ошибается только тот кто нечего не делает.

Антон Яковлев

это ничья уловка это природа и жизнь которые нельзя не учитывать и тем более относиться к ним беспечно

Евгения Батвинкина

Надеюсь в 5-ый класс тебя уже перевели и говорят, что только ОН над всеми стоящий создаёт человеку трудности, чтоб тот по малёху решал их.

Жа
Жанна

И то верно, валите все на Него, с Него то, что взять. )))

Вероника Лопатина

А на победах никто ещё ничему не научился...

Та
Татка

самое весёлое, что боженька ничего не может сделать с собственной ошибкой - с созданным им сатаной!

Ольга Егорова

Сам Сатана творении Господа Бога Аллаха, он просто лицемер не благородный Враг всем во всем, ну только не Аллаху !!!Ибо Он Творец и Огня и Воды всего сущего и не сущего всего что на земле и на небесах а Сам он Вечен, Величие его не Измеримо не постижимо не сатане даже !!!

Бауыржан

Говорят - мудрость к старости приходит. Потому что опыт к человеку приходит со временем. Не зря сказано: жизнь прожить - не поле перейти.

Ел
Елена

Учись на чужих ошибках а не на своих, тупой человек поймет только когда ошибется 10 раз

Сергей

Это пути непослушных идущих по опыту. Опыт обьясняет доходчиво но берёт дорого. Рахница в пути во времени но тот кто прошол по опыту у того не забрать уже и не переубедить ибо прожил шкурой своей и его можно назвать знающим. по настоящему.

Андя

Это чтоб оправдывать свои промахи....Умные учатся на чужих ошибках.