Ли
Лидия

Подскажите пожалуйста холотропное дыхание - это уловки сатаны?

Руслан Бикмухаметов

Всё ведьм не наловишься?
Холотропное дыхание (или **ребёфинг**(второе рождение)) позволяет заглянуть в твое прошлое или узнать причину твоих страхов.
Причем, здесь, Сатана?
Другое дело, если не умеешь полностью и быстро расслабляться-толку не будет.

L Listiniya

Не иначе как происки Люцифера.... Сатана здесь ни при делах!