Лейла Маммедова

Холотропное дыхание. Можно ли заниматься дома без инструктора?

Татьяна Мордвинова

Нельзя. Лечение через обострение называется. Я на последней учебе была - там таких ужастиков понарассказывали! Были случаи, что ч-к самостоятельно выйти не смог из этого состояния и необратимые изменения в психике наступали. Только инструктор, причем проверенный.