Ань Фыонг Фам

Холотропное дыхание пробовали? поделитесь впечатлениями. Что вам это дало? как себя после этого чувствуете? Стоит пробовать?

поделитесь впечатлениями. Что вам это дало? как себя после этого чувствуете? Стоит пробовать?

Сергей Нечепоренко

Да.
Ооооо.. .
Гут.
Да.

ОК
Ольга Курцева

Стоит безусловно. Это очищение, источник новых сил и идей, да и просто приключение.

Зайлабидин Мурзакулов

Если не умеете полностью расслабляться, то не стоит-только деньги на ветер.