Кр
Кристина

Кто пробовал торт-мороженое из Баскин Роббинса? Поделитесь впечатлениями. Стоит ли он этих денег?

Ви
Виталий

мне вообще не нравится торт мороженное.
я пробовала, неплохой но большинство не оценит такой десерт.
не стала бы тратиться.

Марупчик Марупчик

В Баскин Роббинс я ела мороженое. Вафельный стаканчик мне понравился, а само мороженое не произвело впечатления.

Екатерина Черепашкина

А мы с удовольствием слопали ...вот только обидно что кончилось быстро .