Илья Горинов

У Бога есть номер телефона?

Ан
Аня

Нет. У Него выделенные линии до каждого абонента.
Но, часто люди, или не пользуются ими, или "попадают не туда"

Sergej Ustinov

К Богу можно обратиться в молитве. И что интересно, эта линия никогда не занята.

Антон Грибанов

Служба спасения -001)

Андрей Сушков

Есть! Все семёрки. И их столько же, сколько и цыфр после числа ПИ. Смешно?? ? Ну что с*** смешно???

Иван Патранжел

выделенка. биплатный тариф. круглосуточно. мнгновенная передача данных.

Игорь Игорь

...неделю как отображался в QR-коде!! ! Но и эта дверка закрыта+

Ка
Катюша

Проще ему на мыло скинуть.

Анна Ясинская

есть анекдот такой:
Прабхупада приезжает к папе римскому с дружеским визитом в Ватикан. Папа римский водит его по Ватикану, показывает ему скульптуры, архитектуру, всё такое, потом они спускаются в тайный-тайный подвал, и там такой круглый зал из хрусталя и на алмазном подиуме стоит из чистого золота телефон. Прабхупада говорит:
- а что это у вас такое?
- это наша прямая связь с Богом - говорит Папа римский.
- что. . можно позвонить?
- да не вопрос - отвечает Папа, - сто тысяч евро минута.
- ну, я не упущу такой возможности, с Богом поговорить. - сказал Прабхупада. Позвонил в Индию, все индусы там по рупие скинулись, переправили тут же эти сто тысяч евро, всё оплачено. Прабхупада подходит к аппарату, поднимает трубку, где-то минуту разговаривает, хихикает, смеётся, улыбается, кладёт трубку, говорит:
- спасибо.
папа римский: - ну что, поговорили?
Прабхупада - да, да, всё хорошо, отлично. - И уезжает.
Через год папа римский приезжает с ответным визитом в Бриндабан. А там Индия во всей красе: нищие вдоль дорог лежат, коровий навоз, везде коровы ходят, овцы, козы, и т. д. Вообщем Прабхупада водит Папу римского по Бриндабану, показывает все такие внешние дела, а потом заводит его в маленький переулок, а там из фанерок, ящиков сколоченная лачуга, где на старой тумбочке стоит старый потрескавшийся черный аппарат с ручкой. Папа римский говорит:
- а что это у вас такое?
- а это. . у нас прямая связь с Богом - отвечает Прабхупада.
- что, я могу прямо сейчас позвонить?
- не вопрос, - говорит Прабхупада - две рупии минута.
- а чего так дешего-то? - удивляется Папа.
- так звоночек-то местный!

Серебряков Илья

Только он всегда "Вне зоны доступа".

Михаил Орлофф

Телефон ему не нужен потому что он вездесущ и без него и находится внутри всего, а не снаружи. так на фига он ему.

Александр Экгардт

нет, но он всегда слышит, когда Вы его зовете