Религия, вера

Если у человечества была бы связь с Богом по телефону, то набрав его номер вы бы услышали...

(говорит аудио запись оператора) вы набрали номер Господа, если вы хотите узнать ваши грехи, то нажмите 1; если вы хотите узнать, где вы будете отбывать ваше наказание, в какой звездной системе; нажмите 2, если вы хотите узнать, как вас будут мучить демоны, то нажмите 3; если вы хотите по интересоваться, а есть ли у вас шанс избежать Ада, то нажмите 4, (только вы уже опоздали, шансов нет) если вы хотите связаться с вашими родственниками с того света, нажмите 5; если вы раскаиваетесь в ваших грехах, нажмите 6 (поздновато), если вы хотите исправить свои грехи, замолить, перенести дату осуждения, то нажмите 7; если вы не верите в Бога и считаете все это выдумкой (ваши риски), то нажмите 8; если все же вы поняли, что наказания вам не избежать, но вы готовы исправить все прямо сейчас, то нажмите 9; для повтора прослушивания и принятия уже действия, нажмите недостающий 0.
И что получит грешник взамен?
А какой телефон есть для праведников?
Напоминает консалтинговые услуги для проведения досуга. Неплохо придумали - интересно. Есть над чем поразмыслить, по поводу возможных вариантов измерений мира.
Николай Дылбо
Лучший ответ
. Звони по любому номеру наугад -Он ответит.
Веталь Веталь
Асель Омирзаковна По любому номеру звонить, можно совсем не туда попасть. Например - в детский садик, сантехникам, аэропорт или массажный салон. Позвонишь не туда и сиди им рассказывай зачем позвонил и что тебе нужно.
В каждом человеке есть инструмент получше-дух человека, и только через него можно связываться с Богом, и с духовным миром. С этим непонятным явлением сталкиваются материалисты и не могут объяснить эти феномены которыми пользуются экстрасенсы, колдуны. и верующие.
Валерий Петухов Уже ближе к ответу.
Асель Омирзаковна Да, к тому-же и не каждый экстрасенс и колдун сможет объяснить подобное. И, верующие не всегда в курсе, что именно происходит.
все операторы заняты, пожалуйста подождите, ваш звонок очень важен для нас
Асель Омирзаковна Оставайтесь на линии мы с вами свяжемся. Звонок бесплатный без учёта НДС.
Черт, эта трава похоже реально штырит, чувак!
Валерий Петухов Травы не хватает. В Августе дам.
Асель Омирзаковна Трава конечно может спровоцировать и вызывает некоторые галлюцинации. Но известно, что благодаря траве некоторые личности действительно могут проникать в духовный мир. Личности некоторые, отдельные. Простому обывателю это не доступно, хоть килограммами принимать - эффекта не будет.
Крыша едет от сотовой связи у вас
я как-то переместилась на 5000000000000000000000 миллиардов лет назад при помощи стакана газированной воды и увидела странный мир которым правили летающие коровы. Я оглянулась и заметила, что ко мне подползли зеленые муравьи. Муравьи протянули мне шариковую ручку, и сказали съесть ее, тогда я вернусь в наше время. Я выпила чернила из ручки и начала грызть ее, и тут ко мне приплыл кокос, он схватил меня щупальцой и начал щекотать. Но тут ко мне приполз птеродактиль и вырвал меня из рук страуса. Я начала громко кукарекать, не зная, что происходит. И тут ко мне подошел карандаш с просьбой почесать его газированной водой, и тут у меня в кармане появилась розовая газировка, я избила ластами карандаш и помазала себя этой газировкой. Мое тело исказилось и посветлело, как тут я попала в наше время.
Валерий Петухов Это вы слишком далеко зашли.
Номер теелфона знаешь ли ты? Иеремия 33:3
Асель Омирзаковна И, что там у Иеремия 33:3?