По
Поля

какой телефонный номер бога?

Ро
Роман

звездатый

Фарид Мамедов

))))) Может денег ему на телефон скинуть?

Дмитрий Меркулов

У Него особый номер.
Набирается молитвой
"Отче Наш" из сердца.
Честность и искренность.
Все что нужно для общения.: )

Ольга Тишина

Тел/факс. (812)-114-7429

Любаня Смульская

Типа у бога есть телефон.
Интересно а комп с инетом у него есть.
И на каком сайте он зареган.

Милана Умниева

Приемная: (495) 952-91-61
Справочная: (495) 952-88-33

Сико

Кто ж ему телефон выделит - ему же платить нечем!

Дарья Калашникова

мыла МОЕГО мало! ))

Стас Горин

понедельник - четверг с 9.00 до 18.00 часов, пятница с 9.00 до 16.45 (обеденный перерыв с 13.00 до 13.45), в другое время - посредством приёма сообщений в режиме «автоответчик» по телефону (3852) 66-83-43.

Диана

Твой собственный!

Вл
Влад

Телефонный номер бога это молитва

Furkat

псалом 54:23

На
Надежда

Звоните в рельсу если нет колокола ..))

Арнольд

19-64-02 "19" это порядковый номер книги в Библии "64." это глава этой книги и "02" стих найдите этот стих и прочитайте там есть ответ.

Сергей

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь otkroveniya.ru