Ирина Родкина

а бог может ошибаться?

Надежда Ситнова

Посмотришь на историю человечества и понимаешь - он только этим и занимается...

Поплаухин Валерий

Динозавры оказались бестолочами..

Ислом Муминов

Бог не только ошибался, но и совершенно запутался.
Поэтому, у него сейчас развился комплекс неполноценности и от полностью отказался от вмешательства в жизнь человека.
Сейчас каждый сам по себе.

Максим Нееми

не смешите.

Да
Дашенька

Он мог бы ошибаться, если бы существовал.

Ал
Александра

да.. . Уже ошибся когда создал человека!

Ровшан Вихров

Бог пишется с большой буквы... это так ...для просвещения

Свет Александровна

Нет, Он совершенен и справедлив

Алтын Касымбеков

Да постоянно лажает. Ангелов создал -- они его послали, людей создал -- тут и вовсе всё наперекосяк пошло.

З* Светлана

А начальник может опоздать? Командир может быть не прав? Кто укажет им время и правоту их кроме Бога, Который над ними Царь? Ну а Богу-то какой из червяков сможет указать на ошибку? Не червяк делам Божиим хозяин есмь, а Бог над червяком и Хозяин и Распорядитель есмь, пусть он даже самый крутой из червяков-атеистов и ему плевать глубоко на Господа Бога. Пошлет Господь птичек небесных аль тварей земных, и им плевать будет, что сей червяк самых передовых взглядов придерживается, и на собратьев своих, сих птиц да зверюг опасающихся, свысока смотрит. А умный червяк у Создателя своего убежища ищет, Который над сими хищниками власть имеет, вот посему и жив род его со Дня Сотворения Мира сего, и далее жить будет, по милости Его и заботе Его. Но се уразумеет аз разумный червяк есмь, а Человеку Гордому сие не по зубам еси.

Андрей Стажков

Он может всё! А уж ошибаться-то - и подавно!

Марина .

Нет не может.