Религия, вера

тот кто говорит что бога нет ошибается, он есть, он существует, и всегда существовал?

Правда, только в виде болезненной фантазии в головах тупых людей.
в шестой палате.. . рядом с Наполеоном)
Елена Сафонова
Лучший ответ
Смотря что понимать под словом Бог. Планета Земля и всё сущее на ней было создано искусственно или всё это безобразие само получилось? У ученых есть подозрения, что не все по крайне мере на Земле естественного происхождения. Многие учёные считают, что изучено в мире только миллиардная часть загадок и тайн природы и практически чел ничего не знает об окружающем его мире. Только несколько лет назад я с изумлением узнал, что ученые не знают, что такое электрический ток, которым все давно пользуются. А "движение электронов в проводнике" - только версия (гипотеза) и при чём не самая умная (на эту тему гипотез очень много) . Загляните в "энциклопедию чудес, загадок и тайн". Я сам никогда и ни во что не поверю, если не увижу своими глазами, но с другой стороны не стану утверждать, что это не может быть, т. к. не может быть НИКОГДА!
Егор Овеснов
Оскорбление верующих не отменит существование Бога в руках которого твоё дыхание.
Евангелие от Матфея 12:
34 Порождения ехиднины! как вы можете говорить доброе, будучи злы? Ибо от избытка сердца говорят уста.
35 Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое.
36 Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда:
37 ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься.
Сыздыков Дюсенгали как писалась библия и переписывалась мы уже разобрались
В твоей острой голове осталась лишь пыль.
... вот в чем заключается ваш атеизм? в том чтобы не верить в Бога или верующих оскорблять?