Павел Скачков

Не ошибается тот, кто ничего не делает? Почему?

Ан
Андрей

Так выпьем же не за лентяев, а за философов, это как раз те люди, которые ничего не делают с умным видом...

@L
@ Lusi @

это не правильная пословица. Тот кто ничего не делает как раз и ошибается, потому что ничего не деланье является фатальной ошибкой.

Ек
Екатерина

потому, что только действие может быть ошибочным

Наталия Килина

Нет шансов, все проспит

Jo
Jonni

кто ничего не делает, не только не ошибается, но и ничего не добьётся