Алексей Клименков

Здраствуйте, поскажите какуюнибудь survival игру на подобие The Forest чтоб прям как в форесте реализм был

Ну типа рубишь дерево строишь дом добываешь еду и т. д. майнкрафт не предлагайте он мне уже надоел хочется чегонибуть новенького заранее спасибо)

Алексей Бученков

какой там реализм? глюк на глюке и графа хлам

Александр Джамалов

The Forest только или Rust

Лиличка Чаплыгина

ждите окулуса, и многие игры покажутся реальными,
та еще весчь

Макс Б.v

ну есть игра Rust,про зомбарей будет скоро игра H1Z1(она мультиплеерная, карта огромная и графа классная) , миасмата,
7 days to die, DayZ

Kapral Zadnica

только DayZ, рекомендую NapF

Полина Тарасова

Можешь в Миазмате отвлечься пару дней, строительства ноль, быстро надоест, но приколоться можно.