@(
@юличка@ (@@@)

Деффчонки, а вы умеете готовить все блюды, от пирошков до бешбармака? Вас ждёт жених. смотри объявление+++

Сергей

Вот, блин, мне фартануло! у меня ж все в комплекте! По фсем пунктам.
Даже умдрилась дожить до 102 лет девственницей! Диплом и машина, груженная деньгами-в наличии! Звоню!.. .

....

не фартит мне нынче.. . Рост у меня 180 с половиной см, и талия 59...

не прититенка я, не прититенка уже.. .

Пойду к психиотру стресс залечивать...

Ggggggg

Дочитала доканса, валяюсь по столом от смеха, но хочу быть прититенкой, не подхожу только по 3 требование. (спасибо за вопрос!)

Игорь Киселев

ростом не подхожу)).. ему модели нужны))

Вероничка Я

Пришел конец света ( последнее слово можно с большой буквой)...))))))

Жаннулька Анисимова

А я ростом не вышла-а-а-а!

Натали

С бешбармаком проблем нет, а вот что такое пироШки - ни на одном сайте не нашла...