Аннушка Темная

Я ИП, отчитываюсь по ЕНВД, в связи с открытием нового магазина в другом р-не, декларации подавать по месту прописки или

или в тот район в котором теперь осуществляется деятельность нового магазина?

Сержик Викторов

Если тот район, в котором Вы теперь ведёте деятельность, относится к другой инспекции - то отчитываться Вам теперь надо по месту ведения деятельности. Не забудьте так же, что в этом случае Вы должны были встать на учет как плательщик ЕНВД по месту ведения деятельности (в течение 5 дней с момента её начала).

Ну
Нурканат

У меня была такая же ситуация В налоговой сказали, что если магазин находится в том же городе, не зависимо от района можно подавать в ту же инспекцию Просто указываю код по месту нахождения организации (ИП)