Doston Janapov

Как мягко убедить мясоедку в преимуществах монотрофного сыроедения ?

Светлана

мягким атрофированием

Витал

А в глаз ещё не схлопотал?

Ло
Лола

а если она не дает без жареной колбаски или борща с сальцем вы что выберите?

Кристина

перед фиброгастроскопией ничего есть нельзя

Неизвестно

А зачем ???Если человек сам не захочет его не переубедить

Дмитрий

Действительно зачем? Можно дать информацию, зачем перетягивать одеяло на свою сторону, какой в этом смысл? Это как убеждать атеиста в существовании Бога-доказать ничего не можешь, но настаиваешь-глупо, не так ли)

Галина

ни к чему пытаться переделать взрослого человека под свой взгляд на мир. Это свинство и тщеславие