Юлия Двуреченская

Встретил знакомого случайно, зашли на час пива выпить, ему жена 5 раз звонила, проверяла где он. . Это нормально?

да, тетушки, я вашим мужьям не завидую ((

Денис Шмаглиенко

у меня есть друг, так он старается вообще не задерживаться (из за супруги) . приезжал к нему в гости на 3 дня. офигел! !
идем в магазин .он сказал-нам 10-15 минут времени. иначе жена будет беспокоиться.

итак во всём!

больше не хочу к нему ехать .

Игорь Пашковский

Это очень даже нормально)) ) вот не нормально что тебе никто не звонил)) ) значит ты никому не дорог ))) и возможно даже не нужен

Владимир Зинченко

Не доверяет наверное она ему вот и звонит без конца...

Евгения Романова

да- это нормально, когда человека любишь - то волнуешься о нем, а
когда равнодушен - не звонишь ни разу

Елена Куликова

да хз. по ситуации. может ему надо таблетку срочно какую выпить, к примеру.

Вячеслав Багаев

а мы то здесь при чем? это жена твоего знакомого )

Ан
Антон

У всех аленей так. Поэтому мне с такими пить западло. Путь идут к своей хозяйке и лижут ей жопу, мне этот слизень не интересен.

Сергей

Конечно же нет. Нужно было им составить компанию.)

Анна Кузина

Дружила с парнем 5 лет . Были у него друзья которые каждый выход с работы по 100 грамм выпивали в итоге рога полные, ссоры скандалы и драки у нас были потому что у меня подружки тоже хорошие собеседники с советчики были пока поила их. Ну как бросили пить сразу и друзья и подруги куда то делись . Да и не нужны они от них одни сплетни и проблемы. Просто знакомые люди. Я просто думала что мы не когда уже с ним не опомнимся и не будим с ним т. е разные дорожки . Решили что так нельзя что водка это не выход из какой либо проблемы что проблемы остаются всё ровно. А друзей нет есть только знакомые которых держать надо на расстояние . Жить надо ради семьи . Вышла замуж теперь колгатюсь возле мужа скоро сынок родиться жить стали прекрасно . Без водки. На жизнь смотреть надо трезавыми глазами!!!

Наталья Мамедова

Нет, это более чем ненормально-от таких бежать нужно...