Юля Юсупова

Я ушёл в армию на год! Моя девушка забеременела от другого и родила, он её бросил. Теперь когда пару дней назад я вернулся

Она говорит что хотит остаться со мной, что дождалась меня, её сыну теперь один месяц. Что делать?

Медер Учбаев

воспитывай чужого ребенка

an
andynova

Не быть дураком. Пока ты казенку топтал она трахалась с другим и хочет повесить все на тебя. Не тупи боец.

Ка
Кайрат

Это не считается, что она <дождалась>...В такой ситуации надо придерживатся принципа, что выбор есть... Конечно, она будет так говорить, ей некуда деваться... Все-таки надо подумать над тем, что лучше иметь свою девушку и без детей...

Станислав Гержот

Уйти правильное решение, она предала вас!

Мария Кравец

Ваша жизнь, Вам и решать .

Светлана Щипкова

Это у многих так бывает, ты в армии, сучка на стороне, и теперь обратно просится.

Александр Кузнецов

Ты ща как запасной вариант, решай сам

Э:
Эльвира :)

вот это номер! Сочувствую теье. Решай, если ты готов простить такое предательство, если готов растить сына КАК СВОЕГО, то вперед! а если в чем-то не уверен, то лучше не стоит. Потом в каждой ссоре будешь тыкать ее носом в ее неверность и в то что растишь не своего ребенка. Тут решать только тебе!

Александр ____

Забей, нах такая тебе нужна? Слабая на передок. Ищи нормальную, порядочную, не бэушную.

Наташенька Маслич

оставайтесь, чего уж там.. . вы же её любите? ) хотя, тут мы вам не советчики.. . делайте так, как подсказывает сердце)))

Михаил Приображенский

Мало ли, что она говорит! Ты-то ее любишь? Деньги, профессия есть, содержать семью?

Алёна Колесникова

войди в её положение.
что ей теперь делать?

как сына кормить?

с кем ей жить?

ОК
Ольга Кулясова

Это твоя жизнь и решать только тебе, только взвесь все хорошенько, чтобы мучительно больно в последствии не было

Ба
Бахриддин

любовь - это бескорыстное служение и верность, а не вожделение и не жалость. она не была тебе верна, значит не любила и не любит - будешь с ней мучиться всю жизнь и терпеть ее измены.

Светлана Янькова

Ради чего к ней возвращаться? Она так и будет налево от тебя ходить...

Елена Захарова

Ничо так дождалась - раз почти сразу в койку прыгнула. Шли в пень, а то она тебя и с работы так дожидаться будет - придешь, а у тебя уже двое детей стало)

Владимир V!sk@s

для баб это нормально, просто трахай их и не заморачивайся

Людмила Берникова

а ты то причем? занимайся свой жизнью. ты ей ничего не должен.