Ggggggg

почему в свидетельстве о регистрации не указывают гарантийный срок использования приобретаемого товара?

заболела голова - пошёл поменял на более новую версию ...

Св
Светлана

Антивирусное кольцо с брюликом можно установить или обновить прошивку шубой

Лискачев Дмитрий

а ты не приобретай товар, от использования которого, у тебя голова болит. как маленький, право...

Акбарали Хатамов

или перепрошил)))

Алена ***

сначала получают свидетельство о браке, а потом еще жалуются что детишки бракованные)

Татьяна Марченко

Хорошее дело браком не назовут! ))))