Павел Ливанов

если я купил крутой проц, и матплату для оверклокинга, имею ли я права разгонять и жечь железо

но думаю что сжечь проц и плату для оверклокинга будет проблематично надо постараться это суметь

Ольсен Рубина

А почему бы и нет, все в ваших руках.

Екатерина Становова

Со своими вещами ты имеешь право делать что хочешь, если это не противоречит закону.

Анюта Анюта

Для некоторых идиотов нет ничего невозможного.

Печенина Елена

нехуй делать

Сергей Голдырев

Можешь разгонять, но встроенными средствами, типа утилит Asus

Роман Данилов

Твой комп, тебе и решать.

Ал
Алексей

деньги не вернут, если ты об этом

Георгий Суханов

Можешь и об колено всё это сломать, закон не запрещает.