Марина Шишкина

Люди подскажите с электронным учебником.

Есть диск с электронным учебником, как оттуда файлы забрать выборочно, в папках на диске что-то есть, но не полностью, открываешь учебник через диск все есть.

вот именно, что нашла только часть больше не могу, есть .exe .dat и .sok. Учебник открывается и никакой инфы, что и где лежит.

содержимое диска.

сам электронный учебник.

содержимое диска

Ольга Боева

Делай анализ расширений файлов, поиском по этой же папке ищи нужное расширение скидывай нужные файлы