Igor Zinevich

Не работ ВФ на ноутеСеть драйв есть но не работЛовит иногдаНарис монито и крестНа телеф работ вф а на ноуте нет

Сетевой драйвер есть, но все равно горит красная кнопка вай фая. В диспетчере адаптера нет. Сеть, то ловит, то нет. Когда не ловит, нарисован монитор и красный крест рядом. На других телефонах вай фай работает, но только не на ноутбуке (Hp). Уже 2 недели маюсь, и все никак.

А разве сетевая карта и сетевой драйвер - не одно и тоже?
Если да, то сетевой драйвер я уже переустановила, но вай фай не работает все равно.

Вика Флеринская

проблемы с сетевой картой