Юленька Байкалова

Отсутствует кнопка "Смена пользователей" в Windows 7 (Максимальная 64). Что делать?

Владимир Взоров

нажми выйти из системы она потом появится

Наталья Иванникова

В gpedit (Локальные политики) запрещен этот параметр, ищите там

Нина Безрученко

добавить пользователя

Galina Viktorova

ищи службу Вторичный вход в систему если отключена ставь вручную

Олег Завгороднев

В группе локальных пользователей нет никого, кроме администратора. Если вы добавите хотя бы одного локального пользователя, - у Вас появится возможность выбора (смены) пользователя.