Рома

Простыл, насморк, горло болит, слабость. Как вылечиться? Как русские вы лечитесь? По дому я ходил босиком.

По дому я хожу босиком по холодному полу плитки и все окна были открыты. Русские вообще не болеют, потому что дома ходите в валенках и в шапках с фуфайками? Пьете незамерзайку или водку с тройным одеколоном? Может быть, тоже валенки одеть и шапку? И тройной одеколон с водкой попить для горла? Еще знаю, что русские водку закусывают хреном и занюхивают соленым огурцом. Надо где-то валенки купить и трусы шерстяные, как у русских. Как думаете, можно вылечиться русским таким способом? Или самогон перегнать с винного уксуса? А у россиян сквозняков дома вообще не бывает, так как у них дома нет окон? Россияне живут в берлогах вместе с медведями или на деревьях? Шутки, шутками, но валенки нужно купить и для этого нужно ехать в Россию?

Ал
Альбина

У на как раз таки н болеют те, кто ходит босиком и с открытыми окнами. А кто ходит в валенках и попивает одеколон, тот явно на голову не здоров

Gulizar

см. ранние советы.
А ты - уже не русский?

Анекдот:

Бежит по дороге еврей (извините, я люблю евреев) , видит своего и кричит ему:

- Абрам! Наших бьют! !

- Я уже не Абрам! Я - русский Иван! У меня в паспорте так записано!

- Так бью-то не по паспорту, а по мордасам!

Ок
Оксана

Что русскому хорошо, то немцу смерть. Так что не рискуйте, лечитесь традиционными для себя методами.

На
Наталья

попробуй одеколоном, если так хочется

Ярослава

покупай валенки, везде пригодятся, а так натри ноги и грудь "звездочкой", выпей водки с черным перцем и под одеяло, от горла лимон и мед, можешь медведя рядом положить так даже теплее будет, через пару дней как новенький будешь!

Лилия

провокатор (русский)

Мария

тролль первого уровня запомни

что русские игнорят простуду и вирусы