Katerina

Схема экзаменационного маршрута гибдд по г. Балашиха Люди, помогите! Срочно нужна схема! В инете нигде нет.

Владимир

И не будет ее в нете, потому что нет экзаменационного маршрута, куда захочет инструктор туда и поедешь

Алексей Антонов

как правило возможные маршруты, вывешены в ГИБДД. но не факт, что инспектор будет их придерживаться...