Ольга Зайцева

Если у девушки нет хорошего приданного, то вот нахер она вообще родилась?)))

miss aiero, новые лучше куплю

Мария Борисова

для тех кто женится по любви

Pavel Simindeyev

Приданое так пишется. Эта баба может стать годной шлюхой, которая спасет многих мужчин от оков брака.

Мария Нургалиева

чтоб тебе носки штопать!
но тогда ей нечем будет заняться)))))

Заир Абдуманап Уулу

так про кого угодно можно сказать . и что подразумеваешь под "приданым"

Горшков Александр

ну раз родилась, пусть живет ))

Елена В

Риторический вопрос

Светлана Грозненская

А на хер вообще все рождаются?

Андрей Стажков

ну вообще шикарный подход к девушкам.. тогда и мужики нищие тож на фиг не нужны