Сашка Щербакова

Возможно ли достоверно погадать на отношения если нет фото, имени, даты рождения мужчины?

Наташа Колесникова

конечно возможно, но не каждый на такое способен. вся информация уже есть о каждом событии или человеке.
только в таро уже есть всё. Имя, фото и прочее всего лишь якорь конкретного человека, если вы не знаете чего-то то это не обозначает что нельзя узнать о событиях с вами.

Маруся

Возможно. Мне достаточно фото женщины, увлеченной этим мужчиной.

Cvetic B

да возможно.

Оля Вершинина

Можно погадать и по Вашему нику, только результат будет таким же.

Максим Бухалов

Возможно.
Я через чувства действую-эмоции

Санек Соколов

а почему не- то? Конкретные вопросы, которые интересуют вас- и расклад подбирается.

Анастасия Пронина

нельзя гадать не имея первичных данных о человеке, исходной информации