Анна Аверина

Девочки! Во время ПМС и МС вы себе многое "спускаете с рук" или стараетесь выполнять все обязанности, как в обычные дни?

Валерия Ш.

Ну я и в обычные дни многое "спускаю с рук", а при М тем более.. . Если мне нужно убраться, но нет настроения - я отложу уборку, потому что знаю - настанет день, когда мне захочется убраться. Вот тогда я сделаю это с удовольствием, быстро и качественно. Если я начинаю заставлять себя из под палки, то у меня все валится из рук, все получается плохо, я быстро устаю и в конце появляется не чувство удовлетворения от чистоты, а раздражение, что столько сил и времени потратила на ерунду, на расстановку каких то вещей по местам.. . Лучше дождаться подходящего настроя.

Shahzoda

я каждый день как с ПМС

Nina Voropaeva

Я себе "спускаю с рук" тогда, когда хочется, от такой ерунды это не зависит.

Александр Чудиновских

Вела обычный образ жизни

Арв

все делаю как обычно, больше не кому делать то, так что что у меня это не важно)

Екатерина Сайганова

я себя в такие дни чувствую не хуже чем в обычные, валяться болеть и страдать не люблю.

Александр

1 день очень плохо, отлеживаюсь

Кристина Остроух

Я в эти дни не болею.

Павел Тюрькин

да, "спускаю с рук" очень многое! люблю больше поваляться и отдыхать, если есть возможность! выполнять все обязанности в эти дни глупо и не полезно для женского организма!

Св
Светлана

КАК В ОБЫЧНЫЕ ДНИ

Аликрам Новрузов

Все как обычно. ПМС-это не болезнь))