Алексей Солопов

О чем обычно думают взрослые девочки??

Юлия Слышкова

о взрослых мальчиках.

Георгий Асанбаев

"После 20 - как бы выйти замуж; после 30 - с кем бы закрутить; после 40 - где эта курва с который мой вчера зарплату промотал; после 50 - надо этого старого козла на огород послать за кабачками; Дальше девчонки стареют"

Венера Палашкина

Ты хочешь об этом поговорить, мой маленький извращенец?)))

Евгений Герасимов

Сейчас например думаю, что уже через шесть часов нужно просыпаться.

Алексей Гавронский

Я думаю, что настоящая женщина всегда только о любви: к мужу, к детям, к людям, к сотрудникам.... )
У д а ч и.

Олеся Серегина

Мысли различаются по уровню интеллекта, социальному и семейному положению, профессии, интересам, текущей жизненной ситуации. Все как у вас мальчиков.

Алексей Потапов

О реалиях. А хочется о возвышенном )))))

Жолчубек Дюшембиев

Об этом можем только догадываться. . :))

Наталия Паршикова

О взрослой жизни они думают - зуб даю))))))))))

Валерия Тимченко

все думают по разному-никогда не прдугадаешь о чем конкретно

Виктория

О своих повзрослевших проблемах.